Список форумов Раскрутка

Раскрутка

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотите похудеть? Ответ здесь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Раскрутка -> Ищу работника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WeiveLerb
Опытный пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Хотите похудеть? Ответ здесь. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не знала в какой раздел написать.
Просьба к администрации, не удаляйте пожалуйста это сообщение, это многим будет интересно и полезно.
Вобщем решила я взяться за свою внешность и здоровье, искала различные способы похудеть, и случайно наткнулась на сайт http://daxing.ru
На сайте заявлено, что с их конструктором диет можно похудеть на 3-5 килограмм за неделю. Решила я попробовать... Лично я смогла сбросить чуть больше двух килограмм за 8 дней, при этом сама диета не напрягает совсем.
Короче говоря, я осталась довольна этим результатом, и решила поделиться с людьми своей находкой. Пользуйтесь на здоровье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Раскрутка -> Ищу работника Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: