Список форумов Раскрутка

Раскрутка

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна помощь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Раскрутка -> КПК и Смартфоны (Карманные персональные компьютеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neo
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: нужна помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прошу помощи в ситуации:
звоню хорошей знакомой на телефон (у неё Samsung G600E) и каждый раз у меня на телефоне высвечивается надпись "номер занят". У неё же в это время пишет - "вызов отклонен". Я перерыл на её телефоне все настройки типа запрета вызовов, переадресации...ничего такого не включено. Все остальные на тот номер звонят норм. Если она карточку ставит на другой телефон - я звоню норм. Вывод - что-то нахимичено именно на самом телефоне и именно с моим номером. Она говорит что никто ничего там не менял. хотя может и не знать...
Сегодня пробовал сброс настроек телефона, не помогло, телефон по всем признакам "чист". Но когда у неё карточка в этом телефоне, он меня отклоняет.
Вобщем, помогите, не могу звонить человеку вообще ((( что это может быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eNs
Опытный пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй искать прошивки к телу.. И прошить его.. Хотя это врятли удастся...
Должно помочь. Если проблема будет повторятся, значит это 100% симка, или барахлит, или ее специально под это забобрили.

Больше ничем помочь не могу...
Глюк еще может быть в самой симке.. У меня например симка в нормальном физическом состоянии не хочет ловить сеть.. А на новых телефонах вообше не работает...
Небраско
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была похожая проблема. Я просто симку поменял и все заработало нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Раскрутка -> КПК и Смартфоны (Карманные персональные компьютеры) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: